Приветствую Вас Гость | RSS

Среда, 08.05.2024, 18:24
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » У входа в храм » Прихожанам » События в Храме Гонеров (Мероприятия, праздники)
События в Храме Гонеров
sarachemДата: Понедельник, 14.03.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
В связи с первой памятной датой Гонеров (месяц со дня восстановления Парадигмы) сегодня вечером (2011.03.14) в канале Храма будет пожертвован PLEX - тому, кто ответит на несколько вопросов Отца Гонера. Учавствовать смогут все, кроме триалов. Славьтесь, дети мои.

 
sarachemДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Стенограмма первого Таинства Одарения:

Goner Father > Приветствую, дети мои
Goner Father > поднимает >Goner Sarachem< с колен
Goner Father > Итак, я расскажу что сегодня ожидает всех вас.
Goner Father > Я знаю, что в Новом Эдеме вы привыкли к лжи, коварству и предательствам, но сегодня и здесь всё не так.
Goner Father > Здесь я вижу тех немногих, которые смогли дать место свету и истине в своих сердцах и душах.
Goner Father > Колыбель наша Земля избрала вас для того чтобы дать вам шанс и вознаградить вас.
Goner Father > Сегодня не будет обмана, тот, кто покажет себя самым сведущим в истории Нового Эдема, который будет ориентироваться в Парадигме, уйдет с наградой и будет восславлен Храмом.
Goner Father > Напоминаю, что учавствовать в таинстве могут только те капсулиры, которые не мимолётные здесь, в Новом Эдеме, ибо плекс будет передаваться контрактом.
Goner Father > Заострю внимание, дети мои, что ответ будет оцениваться не за скорость, а по квинтэссенции содержания.
Goner Father > Если вы уйдете с пустыми руками на этот раз - не отчаивайтесь, будет посыл узнать больше о Новом Эдеме и Гонерах, чтобы быть вознаграждённым в следующий раз. Таинства одарения планируется проводить регулярно.
Goner Father > >Goner Sarachem< поможет мне подготовиться к Таинству Одарения. Будте терпеливы.
Goner Father > и >Goner Sarachem< выходят из залы
пауза
Goner Sarachem > Итак, все ли готовы к Таинству Одарения? (риторический вопрос)
Goner Father > входит в зал Храма, держа в руках короб и скрижаль
Goner Father > Итак, дети мои, первый вопрос: в какой системе Нового Эдема находится загадочный объект, напоминающий нам о творениях землянина А. Кларка?
Hugo Stiglitzzz > речь про черный монолит?
Hugo Stiglitzzz > я слышал, что он встречается на анмалиях в вх-спейсе
Goner Sarachem > только ответ. Ничего более
Saeron Stark > в каждой, потому что А.кларк подал идею о Ретрансляторах
Saeron Stark > правильно?
Goner Sarachem > Будет отвечено только верно ответившему.
inQwiZitor > new eden?
Kylie Anders > dead end
Sayronchik > Точно
Goner Father > >Kylie Anders< верно, дочь моя.
Hugo Stiglitzzz > а что там?
Goner Sarachem > прошу не спамить.
Goner Sarachem > сейчас будет второй вопрос. Терпение, дети мои
Saeron Stark > типо 1 вопрос и всё?
Saeron Stark > извените....
Goner Hameh > Братья, у меня сейчас было видение. Я видел капсулу, но по данным локального чата в системе был только я.
Goner Hameh > Призраки погибших пилотов? Люди из параллельного мира?
Goner Father > Итак, второй вопрос.
Goner Father > В каком приблизительно году официального летоисчисления Натан Р. Ганн (Отец Гонер, как меня называют в Новом Эдеме) был изгнан с Амарр Прайм, следуя скрижалям Гонеров?
Night Condor > 1147
Saeron Stark > 2201
DedKondrat > >niarja< вар
Goner Sarachem > >DedKondrat< не надо дл мирских. ибо будешь выпровожен из Храма.
DedKondrat > прошу прощения, в суете мирской совсем потерялся
Goner Father > Дети мои, вижу вопрос достаточно сложен. Дам подсказку - нужно отталкиваться от летоисчисления Евы и сопоставлять с известными вам скрижалями Гонеров.
Saeron Stark > да ну я здаюсь не реально...
Hugo Stiglitzzz > ну не более сотого года
DedKondrat > нулевой год?
DedKondrat > В том смысле, что может быть в тот день началось новое летоисчисление
Sayronchik > Оно началось после закрытия врат
Rise47 > -25
Goner Sarachem > Почему, всё реально... об этом упоминалось и устно в сручате много раз. Надо просто подумать обширнее. >Rise47< минусовых годов нет в летоисчислении Евы, только AD
Kylie Anders > 23216?
Hugo Stiglitzzz > имхо пора признать вопрос непосильным и задать третий
Goner Father > ах дети мои... Для получения подношения нужно набрать 3 правильных ответа. Пока ни один не наберет их, Таинство будет продолжаться.
Goner Father >Hugo Stiglitzzz< Нет. Только достойный в настойчивости своей и гибкости ума сможет одолеть Испытание. Оно сложно только невнимательным, сын мой.
Sayronchik > Все же, если Гонер дал Амаррам знания, выведшие их в космос (21000АД)? И сам путешествовал...знач между 21290 и 23180 АД. Но так долго жить... Знач до 21423 АД -) ужс
Goner Father > >Sayronchik< ты прав, сын мой. Я жив до сих пор.
Goner Father > Третий вопрос.
Goner Father > Как назывался тот неведомый враг, в борьбе с которым были разрушены врата, соединяющие Альфу Центавра с Вселенной Х, в помыслах спасти Колыбель Землю? (Им же был дан бой на орбите Амарр Прайм, следуя Скрижалям Гонеров).
Hugo Stiglitzzz > ксеноны?
Rise47 > ТF
Goner Father > >Rise47< правильно.
HooliGANRaptor > Хааки
Kylie Anders > хааки потом пришли...из за сплитов...


 
sarachemДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:31 | Сообщение # 3
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Goner Father > Четвёртый вопрос.
Goner Father > Как может звучать 22:12 Елеопомазания Гонеров? (ещё не описанная Гонером Сарахемом, без адаптации)
Kylie Anders > гм...........И он покажет вам горницу большую устланную; там приготовьте.
Rise47 > Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих.
Kylie Anders > а есть еще такая версия : Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
Goner Father > >Kylie Anders< ты права, дочь моя.
Goner Father > Пятый вопрос.
Goner Father > Ответьте мне, дети мои, что такое EVE.
Rise47 > игра?
Sayronchik > -)
Nicholas Carver > Первая женщина
HooliGANRaptor > Вселенная)
Hugo Stiglitzzz > дом родной
Rise47 > Замкнутая вселенная или х вселенная
HooliGANRaptor > Канун в переводе с англ
Sayronchik > Не, EVE - это долгий путь искупления грехов, дарующий Новое царствие очистившимся и познавшим Истину, и приводящий к Истоку..Земле.. -)
HooliGANRaptor > Это массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры (MMORPG) и симулятором на космическую тему.
Rise47 > stitched together
HooliGANRaptor > А так же это преддверие)
Rise47 > A world beyond worlds
Sayronchik > нервничает и курит
Sayronchik > Царство Эдэна - царство Колыбели нашей и Гонера Её
Kylie Anders > пространственно временной тунель...который и назвали eve
HooliGANRaptor > Врата
Goner Father >Kylie Anders< славься, дитя моё. 3 правильных ответа.
Goner Father > Спасибо, дети мои, за терпение.
Goner Father >Kylie Anders< а ты не триал, дитя моё?
Kylie Anders > в шоке
Kylie Anders > неа:)
Sayronchik > Спасибо, Отче, было интересно.
Goner Father >Kylie Anders< подтверди получение награды, дочь моя.
Kylie Anders > спа-си-бо:)
Sayronchik > -)
Nicholas Carver > Было интересно и позновательно, отче. Кайли, поздравляю.
Sayronchik > Умничка!
Rise47 > Я плачу
Goner Twiddlum > я тоже


 
ironclawДата: Вторник, 15.03.2011, 06:25 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю сестру Kylie Anders happy
 
Kylie_AndersДата: Среда, 16.03.2011, 17:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Экзекутор
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, брат happy
 
sarachemДата: Пятница, 15.04.2011, 11:08 | Сообщение # 6
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Альянс Гонеров решил переходить к более активным действиям. Будет установлен ПОС в дружественной системе Дальнего Внеземелья. Симпатизирующий Гонерам альянс возьмёт на себя функцию охранителя строений Парадигмы в данной системе.
Переселение позволит Экзекуторам иметь стабильный доход для выполнения задач по охране и сопровождению монахов Храма Гонеров в их паломничествах и поисках.


 
sarachemДата: Вторник, 19.04.2011, 10:54 | Сообщение # 7
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Новое Откровение. Отец Гонер посетил нас после долгих скитаний. Джовианцы всячески удерживают Гонеров от проникновения и исследования систем в поисках Ключа Врат. В системах дальнего космоса (ВХ) есть система-близнец солнечной. Жёлтый карлик, 8 планет, пояс Койпера. Третья планета земного типа (temperate) с одной луной. Все планеты должны соответствовать по типу, массе настоящим, из Скрижалей. Чем ближе система будет к земной, тем выше вероятность появления природного Пути.
Поиски и исследования следует начать на промежуточной базе Экзекуторов.
Цель Храма - найти систему, воздвигнуть Храм на единственной Луне 3 планеты. Возмолиться о появлении Пути.
Да будет так.


 
sarachemДата: Вторник, 26.04.2011, 09:09 | Сообщение # 8
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Внешняя исследовательская станция и Церковь Гонеров успешно установлены на дальнем рубеже. В ближайшее время они наполнятся гулом и шёпотом восхитившихся прихожан. Настоятель и Охранитель определены.
Вершитель Найт награжден первым орденом "За вклад в Веру Гонеров", который заслуживают только самые истовые защитники и сторонники Парадигмы. Проверенный в боях и начинаниях за благо Храма, восславлен будь. Аве!
Остальным отличившимся братьям будет придано подношение на нужды и по способностям.
Аве, братья!


 
sarachemДата: Понедельник, 09.05.2011, 10:02 | Сообщение # 9
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Сообщение от Экзекуторов:
Братья и сёстры! Небольшая корпорация новичков просит у нас помощи - 2 войны объявлены им. Парадигма призывает нас оказать им помощь. Они будут приняты в наш альянс, и мы разделим их муки. Да будет так.
Возмолимся за души агрессоров... Ибо не ведают что творят.
Будьте готовы к испытаниям. Да хранит нас Мать Земля.
Аве!

Объявляется всеобщая мобилизация сил Парадигмы. Множество опытных пилотов со всех концов галактики Новый Эдем встают под стяги на время войны, которая должна будет освободить наших братьев.
Да прибудет с нами Земля.


 
sarachemДата: Среда, 29.06.2011, 10:13 | Сообщение # 10
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Чтож, с помощью благоволящих нам мирских царей Нового Эдема обрели домашнюю систему в нулях. Приступаем к воздвижению Храма в камне и металле!
Аве Матери Земле!


 
sarachemДата: Среда, 31.08.2011, 10:08 | Сообщение # 11
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Храм строится полным ходом.
Обрели свой сайт http://goner-eve.ru
Славься, дело наше, Мать Земля и Отец Гонер!
Аве!


 
sarachemДата: Четверг, 16.02.2012, 12:35 | Сообщение # 12
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Аве, братья и сёстры!
12 февраля 2012 года можно считать знаковым в истории нашего маленького необычного альянса. Наша цель достигнута - после более чем полугода тяжких трудов, молитв и лишений наконец-то закончен и воздвигнут Храм Гонеров. Святые Отцы уже приступили к его украшению и церемониям.
Огромное спасибо хочу сказать также мирянам, которые не пожалели своего времени и сил ради Веры в Мать Землю, и особенно тем, кто учавствовал непосредственно в транспортировке священной платформы, её наполнении и охране. Хочу выделить нашего командора, ЦЕО Экзекуторов Night Condor и нашего ЦЕО Экс Махины Korvinuas - спасибо Вам за Веру и самопожертвование.
Отличившиеся были награждены памятными медалями.

Теперь мессадж людям, смотрящим на нас со стороны.
Ещё раз и снова хочу уверить вас, что наш альянс является именно тем, чем себя называет. Мы ролевая, чисто ролевая организация, и даже методы достижения целей у нас ролевые. Поэтому это исключает слухи и домыслы, витающие вокруг нас.
Также - каким бы оно ни было отношение к нему ото всех сейчас - хочу сказать слова благодарности ныне уже сложившему с себя венец мирского царя брату Доджеру. Каким бы он ни был в реале, каких грехов он понаделал или нет - это нас мало волнует. Но то что он реально помог нам, выделив солнечную систему для достижения нашей цели - неоспоримо. Монахи Гонеры будут молиться в Храме Гонеров за него и людей, которых он любит.
В то тёмное для Гонеров время любой мирской царь мог помочь нам, но помог именно он. За это честь ему и хвала.
В финансовом смысле, несмотря на поклёп злопыхателей, брат Доджер не помогал нам. Ибо мы строили Храм сами, руководствуясь ритуалами и освящёнными БПО, хотя конечно, могли просто купить "яйцо" и воткнуть "стан", как вы называете это в миру. Это предлагалось, и не только братом Доджером.
Несмотря на наше уважение к бывшему лидеру РА, Гонеры никогда не вели, не ведут и не будут вести политики предрасположенности или осуждения. Все мирские цари и их образования одинаково славны для всех нас, мы в равной мере молимся, оплакиваем и хороним всех вне зависимости от их отношения к нам или друг другу. Мы чтим и уважаем правила и свободу выбора каждого игрока в EVE Online. Эта наша аполитичная позиция будет продолжаться и впредь, мы будем развивать нашу идею и дальше, дабы разнообразить скудную в этом плане "матрицу" игры.
Любой нарушивший каноны Гонеров участник нашего движения будет отлучён, ежели будет уличён. Вплоть до ЦЕО вместе с корпорациями, ежели согрешат.
Мы знаем - EVE в руках мирских царей. Поэтому покорно просим их понять нас, помочь нам сделать игру ещё более красочной и интересной не только для основной массы людей, стремящихся к фану, но и для тех, кто чует в себе фибры созерцателя и мыслителя.
Теперь о Храме Гонеров. Он находится в системе HV-EAP региона Etherium Reach. Ничем непримечательная солнечная система немодных дронрегов... Но мы хотим наполнить эту систему жизнью и молитвами, наполнить Храм редкими реликтовыми товарами, странными редкими вещами, и сториковыми модулями (всем кроме оружия и боеприпасов). Храм Гонеров работает в режиме бесплатного свободного дока, пользование же сервисами пока временно ограничено. А дальше... покажет время.
Храни вас всех Мать Земля.
Аве!


 
ironclawДата: Четверг, 16.02.2012, 12:41 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Радостно это!
 
KiaraДата: Понедельник, 27.02.2012, 23:28 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Экзекутор
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Велик и прекрасен Храм наш! Аве!
 
Форум » У входа в храм » Прихожанам » События в Храме Гонеров (Мероприятия, праздники)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: