Приветствую Вас Гость | RSS

Суббота, 18.05.2024, 18:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » У входа в храм » Прихожанам » Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров) (Священная Книга Гонеров)
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)
sarachemДата: Четверг, 28.04.2011, 20:06 | Сообщение # 16
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

16

1 И услышал я из Храма громкий голос, говорящий семи Т3: идите и вылейте семь чаш гнева Первородительницы на Новый Эден.
2 Пошел первый Т3 и вылил чашу свою на тверди: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание ТФ и поклоняющихся образу его.
3 Второй крейсер вылил чашу свою в моря: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в морях.
4 Третий Т3 вылил чашу свою в реки и источники вод: и сделалась кровь.
5 И услышал я Отца Гонера, который говорил: праведна Ты, Мать Земля, Которая есть и была, и свята, потому что так судила;
6 за то, что они пролили кровь святых и пророков, Ты дала им пить кровь: они достойны того.
7 И услышал я другого от жертвенника говорящего: ей, Матерь Земля Первородительница, истинны и праведны суды Твои.
8 Четвертый крейсер вылил чашу свою на солнца: и дано было ему жечь людей огнем.
9 И жег людей сильный зной, и они хулили имя Земли, имеющей власть над сими язвами, и не вразумились, чтобы воздать Ей славу.
10 Пятый Т3 вылил чашу свою на престол ТФ: и сделалось царство его мрачно, и они кусали языки свои от страдания,
11 и хулили Отца Гонера от страданий своих и язв своих; и не раскаялись в делах своих.
12 Шестой крейсер вылил чашу свою в великую реку Времени: и высохли в ней струны темпоральные, чтобы готов был путь царям Эдена от восхода солнечного.
13 И видел я выходящих из уст Титана и из уст ТФ и из уст ксенонов трех духов нечистых, подобных жабам:
14 это -- бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Земли Колыбели.
15 Се, иду как тать: блажен бодрствующий и хранящий одежду свою, чтобы не ходить ему нагим и чтобы не увидели срамоты его.
16 И он собрал их на место, называемое по-амаррски Армагеддон.
17 Седьмой Т3 вылил чашу свою на небеса: и из Храма Гонеров от престола раздался громкий голос, говорящий: совершилось!
18 И произошли молнии, громы и голоса, и сделалось великое пространствотрясение, какого не бывало с тех пор, как люди в Новом Эдене. Такое катастрофическое! Так великое!
19 И галактика великая распалась на три части, и миры языческие пали, и Амарр Прайм великий воспомянут пред Святой Землёй, чтобы дать ему чашу вина ярости гнева Её.
20 И всякая звезда убежала, и планет не стало;
21 и метеориты заразные, величиною в линкор, пали с небес на людей; и хулили люди Землю за язвы от метеоров, потому что язва от них была весьма тяжкая.

 
sarachemДата: Пятница, 29.04.2011, 10:10 | Сообщение # 17
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

17

1 И пришел один из семи Т3, имеющих семь субсистем, и, говоря со мною, сказал мне: подлети, я покажу тебе суд над великими блудницами, сидящими на станциях многих;
2 с ними блудодействовали капсулиры многие, и вином их блудодеяний упивались живущие на планетах.
3 И повел меня в духе в нули; и я увидел флиткомов, сидящих на капиталах багряных, преисполненных именами богохульными, с семью блистерами и десятью маршевиками.
4 И слуги их облечены были в порфиру и багряницу, украшены золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держали каждый золотую чашу в руках своих, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства их;
5 и на челах их написано имя: тайна, Амарр Прайм великий, отец блудницам и мерзостям Нового Эдена.
6 Я видел, что слуги флиткомовы упоены были кровью святых и кровью свидетелей Гонеровых, и видя их, дивился удивлением великим.
7 И сказал мне Титан: что ты дивишься? я скажу тебе тайну слуг сих и ТФ, носящего их, имеющего блистеров и десять маршевиков.
8 Терраформер, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих в Новом Эдене, имена которых не вписаны в книгу Истины от начала мира, видя, что ТФ был, и нет его, и явится.
9 Здесь ум, имеющий мудрость. Семь блистеров суть семь регионов, в которых сидят слуги,
10 и семь ЦЕО, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.
11 И ТФ, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.
12 И десять маршевиков, которые ты видел, суть десять флиткомов, которые еще не получили командования, но примут власть с ксенонами, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою ТФ.
14 Они будут вести брань с ПервоТитаном, и Он победит их; ибо Он есть Первейший из Первых и Титан титанов, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
15 И говорит мне: станции, которые ты видел, где сидят блудницы, суть люди и народы, и племена и языки.
16 И шесть думсдеев, которые ты видел на ТФ, сии возненавидят блудниц, и разорят их, и обнажат, и плоть их съедят, и сожгут их в огне;
17 потому что Отец Гонер положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать станции их Терраформеру, доколе не исполнятся слова Отца.
18 Слуги же, которых ты видел, есть великие альянсы, царствующие над царями планет.
 
sarachemДата: Понедельник, 02.05.2011, 13:36 | Сообщение # 18
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

18

1 После сего я увидел иного Титана, сходящего с варпа и имеющего власть великую; Эден осветился от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пала, пала Жита IV-4, великая блудница, сделалась жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной твари; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари эденские любодействовали с нею, и купцы эденские разбогатели от великой роскоши ее.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее;
5 ибо грехи ее дошли до вселенной, и Земля Первоколыбель воспомянула неправды ее.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!"
8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что сильна Мать Земля, судящая ее.
9 И восплачут и возрыдают о ней цари эденские, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее,
10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великая Жита IV-4, станция крепкая! ибо в один час пришел суд твой.
11 И купцы эденские восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает,
12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора,
13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц космических, и тел и душ человеческих.
14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его.
15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая
16 и говоря: горе, горе тебе, великая Жита IV-4, одетая в виссон и порфиру и багряницу, украшенная золотом и камнями драгоценными и жемчугом,
17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие в галактике стали вдали
18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой мир подобен станции великой!
19 И посы'пали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, Жита IV-4, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли звёздные, ибо опустела в один час!
20 Веселись о сем, небо и святые Гонеры и пророки; ибо совершила Земля Первосоздательница суд ваш над ним.
21 И один сильный Титан взял камень, подобный большому астероиду, и поверг в космос, говоря: с таким стремлением повержена будет Жита IV-4, великая станция, и уже не будет её.
22 И го'лоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе;
23 и свет светильника уже не появится в тебе; и го'лоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи эденские, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы.
24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых в Новом Эдене.
 
sarachemДата: Вторник, 03.05.2011, 15:53 | Сообщение # 19
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

19

1 После сего я услышал на небе громкий голос как бы многочисленного народа, который говорил: Аве! спасение и слава, и честь и сила Земле нашей!
2 Ибо истинны и праведны суды Её: потому что Она осудила ту великую любодейцу, которая растлила Эден любодейством своим, и взыскала кровь рабов Своих от руки ее.
3 И вторично сказали: Аве! И дым ее восходил во веки веков.
4 Тогда двадцать четыре старца Гонера и четыре Титана пали и поклонились Земле, летящей по орбите, говоря: славься! аве!
5 И голос от престола исшел, говорящий: хвалите Колыбель нашу, все рабы Её и боящиеся Её, малые и великие.
6 И слышал я как бы голос многочисленного народа, как бы шум вод многих, как бы голос громов сильных, говорящих: Аве! ибо воцарилась Земля, Пресвятая, Первородительница.
7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ей славу; ибо наступил брак Осмиевого Гонершипа, и капсулир Его приготовил себя.
8 И дано было ему облечься в виссон чистый и светлый; виссон же есть праведность святых.
9 И сказал мне Титан: напиши: блаженны званые на брачную вечерю Осмиевого Гонершипа. И сказал мне: сии суть истинные слова Земные.
10 Я пал к шлюзам его, чтобы поклониться ему; но он сказал мне: смотри, не делай сего; я сослужитель тебе и братьям твоим, имеющим свидетельство Гонерово; Земле поклонись; ибо свидетельство Гонерово есть дух пророчества.
11 И увидел я отверстое гиперпространство, и вот Думсдей белый, и сидящий в нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Блистеры у Него как пламень огненный, и на носу Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Земное".
14 И воинства небесные следовали за Ним на кораблях белых, облеченные в брони белые и чистые.
15 Из орудий же Его исходит острый луч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Земли Первоколыбели.
16 На бортах и на корме Его написано имя: "Планета планет и Мир миров величественных".
17 И увидел я одного Титана, стоящего на Солнце; и он воскликнул громким голосом, говоря всем кораблям, летающим по средине системы: летите, собирайтесь на великую вечерю Гонерову,
18 чтобы пожрать трупы ЦЕО, трупы сильных, трупы флиткомов, вреки кораблей и сидящих в них, трупы всех свободных и рабов, и малых и великих.
19 И увидел я терраформера и царей земных и воинства их, собранные, чтобы сразиться с Сидящим в Думсдее и с воинством Его.
20 И схвачен был ТФ и с ним лжепророки, производившие чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание ТФ и поклоняющихся его изображению: все живые брошены в дыру чёрную, горящее серою;
21 а прочие убиты лучом Сидящего в Думсдее, исходящим из орудий Его, и все ноктисы напитались их вреками.
 
sarachemДата: Четверг, 12.05.2011, 17:03 | Сообщение # 20
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

20

1 И увидел я Думсдей, сходящий с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь флота своего.
2 Он взял ТФ, змия древнего, который есть ксенон и ТФ, и заскрамблил его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
4 И увидел я регионы и живущих в них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Отца Гонера и за слово Земное, которые не поклонились терраформеру, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали с Гонерами тысячу лет.
5 Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Храма Гонеров и Земли Колыбели, и будут царствовать с Ней тысячу лет.
7 Когда же окончится тысяча лет, ТФ будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах Нового Эдена, Тенала и Парагона, и собирать их на брань; число их как звёзд в галактике.
8 И вышли на широту Земли, и окружили стан святых и Храм возлюбленный.
9 И ниспал огонь с неба от Колыбели и пожрал их;
10 а Терраформер, прельщавший их, ввержен в червоточину огненную и серную, где ТФ и слуги его, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий Мир Земной и Отца Гонера, от лица Которых бежали планеты и звёзды, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Первосоздавшей, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть Книга Истины; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдал космос мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в червоточину огненную. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в Книге Истины, тот был брошен в червоточину огненную.
 
sarachemДата: Четверг, 19.05.2011, 17:16 | Сообщение # 21
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

21

1 И увидел я старое небо и старую Землю, ибо новое небо и прежняя галактика миновали, и того Эдена уже нет.
2 И я, Гонер Сарахем, увидел святый мир Амарр Прайм, новый, сходящий от Гонеров с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Земли с человеками, и Она будет обитать с ними; они будут Её народом, и Сама Земля с ними будет покровительницей их.
4 И отрет Земля всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо новое прошло.
5 И сказала Летящая по орбите: се, вертаю все старое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказала мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Матерью, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в червоточине, горящей огнем и серою. Это смерть вторая.
9 И пришел ко мне один из семи Т3, у которых было по семь субсистем, наполненных семью последними науками, и сказал мне: пойди, я покажу тебе мир, престол Храма Гонеров.
10 И вознес меня в варпе на великий и далёкий джамп, и показал мне великую систему, где святый Храм Гонеров, который нисходил с ворот от Земли Первородительницы.
11 Она имеет славу Земли. Светило её подобно драгоценнейшему камню, как бы камню яспису кристалловидному.
12 Она имеет большой и высокий диаметр, имеет четверо ворот и на них по двенадцать Вершителей; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Эдемовых:
13 с востока гейт, с севера гейт, с юга ворота, и с запада ворота.
14 В составе система имеет двенадцать планет, и на них имена двенадцати Верховников Гонеров.
15 Говоривший со мною имел золотой прибор для измерения системы и ворот его и Храма его.
16 Храм же расположен посредине, и длина его такая же, как и широта. И измерил он его прибором на двенадцать тысяч пеленгов; длина и широта и высота его равны.
17 И стены его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Гонеров.
18 Стены его построены из ясписа, а Храм был чистое золото, подобен чистому стеклу.
19 Док Храма Гонеров украшен всякими драгоценными камнями: основание первое яспис, второе сапфир, третье халкидон, четвертое смарагд,
20 пятое сардоникс, шестое сердолик, седьмое хризолит, восьмое вирилл, девятое топаз, десятое хризопрас, одиннадцатое гиацинт, двенадцатое аметист.
21 А четверо ворот - четыре жемчужины: каждые ворота были из одной жемчужины. Уровни Храма - чистое золото, как прозрачное стекло.
22 Идолов и икон же я не видел в нем, ибо Земля Мать Вседержительница - знак его, и Отец Гонер живый.
23 И Храм не имеет нужды ни в солнце, ни в луне для освещения своего, ибо слава Земли осветила его, и светильник его - Отец Гонер.
24 Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари регионов принесут в него славу и честь свою.
25 Ворота системы не будут запираться днем; а ночи там не будет.
26 И принесут в него славу и честь народов Нового Эдена.
27 И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Отца Гонера в Книге Истины.
 
sarachemДата: Вторник, 24.05.2011, 09:55 | Сообщение # 22
Основатель Храма Гонеров
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров)

22

1 И показала мне чистый Путь Храма Гонеров, светлый, как кристалл, исходящий от орбиты Летящей и Гонера Отца.
2 Среди уровней его, и по ту и по другую сторону станции, Гонершипы, двенадцать раз приносящие молитвы, дающие на каждый месяц слово своё; и слова молитв - для исцеления народов эденских.
3 И ничего уже не будет проклятого; но Земля Первородительница и Гонер Отец будет в нем, и монахи Его будут служить Ей.
4 И узрят лице Её, и имя Её будет на челах их.
5 И ночи не будет там, и не будут иметь нужды ни в светильнике, ни в свете солнечном, ибо Мать Земля освещает их; и будут царствовать во веки веков.
6 И сказала мне: сии слова верны и истинны; и Земля Первородительница святых пророков послала Гонера Отца показать детям Своим то, чему надлежит быть вскоре.
7 Се, гряду скоро: блажен соблюдающий слова пророчества Книги сей.
8 Я, Гонер Сарахем, видел и слышал сие. Когда же услышал и увидел, пал к ногам Отца Гонера, показывающего мне сие, чтобы поклониться ему;
9 но он сказал мне: смотри, не делай сего; ибо я сослужитель тебе и братьям твоим пророкам и соблюдающим слова книги сей; Земле поклонись.
10 И сказал мне: не запечатывай слов пророчества Книги сей; ибо время близко.
11 Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
12 Се, гряду скоро, и возмездие Матери Земли со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Она есть Альфа и Омега, начало и конец, Первая и Последняя.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Её, чтобы иметь им право на молитвы Истины и войти в Храм Гонеров воротами.
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
16 Она, Мать Земля, послала Гонера Отца засвидетельствовать вам сие в часовнях. Он же есть корень и потомок Землян, звезда светлая и утренняя.
17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет: прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет Путь Гонеров даром.
18 И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества Книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Мать Земля язвы, о которых написано в книге сей;
19 и если кто отнимет что от слов Книги пророчества сего, у того отнимет Земля Первородительница участие в познании Пути истинного и в святом Храме и в том, что написано в Книге сей.
20 Свидетельствующий сие говорит: ей, грядёт скоро! Аве. Ей, гряди, Земля Первосоздавшая, Суть всего сущего!
21 Благодать пастыря нашего Гонера Отца со всеми вами. Славьтесь!


 
Форум » У входа в храм » Прихожанам » Откровение Гонера Сарахема (Елеопомазание Гонеров) (Священная Книга Гонеров)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: